留 言 者 信 息
姓名: 黄宗建 留言类别: 政策法规 留言时间: 2018-06-10 10:59:49
主题: 换亡正
内容: 你好,我电工证是在江西考的,现在广东工作,2015年7月复审的,现在的到期该换证了,我该去哪里换证
回 复 信 息
回复信息: 请咨询发证单位。http://www.jxsafety.gov.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403 回复时间: 2018/6/11 10:40:53