留 言 者 信 息
姓名: 罗国辉 留言类别: 政策法规 留言时间: 2018-06-12 04:49:07
主题: 电工证
内容: 我的电工证在江西安监网能查到,证是在江西考的。但在了广东复审没问题,现在要换证,当地安监局查不到,说是要发证机关补登信息。
回 复 信 息
回复信息: 请电话咨询0791-85257085。 回复时间: 2018/6/13 10:00:02