留 言 者 信 息
姓名: 朱清飞 留言类别: 政策法规 留言时间: 2018-07-10 04:01:20
主题: 电工证有效期内没有复审
内容: 电工证2019.7.10过期,中间一次没有复审,现在该怎么处理呢?江西南昌哪里可以复审?
回 复 信 息
回复信息: 请咨询南昌市安监局: 0791-87830800 。 回复时间: 2018/7/11 9:27:14