留 言 者 信 息
姓名: 于吉海 留言类别: 政策法规 留言时间: 2018-07-10 09:20:56
主题: 乐平市办的电工证现在怎么查询
内容: 2017年在乐平市办的电工证,现在公司需要查询,但是查不到怎么办?
回 复 信 息
回复信息: http://aj.jdz.gov.cn/bzgg/20170612/d8850a6e-d6f0-43dc-a1d7-b227bdf043b8.html 回复时间: 2018/7/13 8:20:04