留 言 者 信 息
姓名: 钟志平 留言类别: 业务 留言时间: 2018-10-07 09:33:19
主题: 高压电工操作
内容: 德兴市有资质颁发高压电工操作证吗?在上饶市办理的低压电工证,现人在宜春。电工证年审在哪里办理?
回 复 信 息
回复信息: 请咨询发证单位。(http://www.jxsafety.gov.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403) 回复时间: 2018/10/8 8:18:16