留 言 者 信 息
姓名: 陈文洽 留言类别: 业务 留言时间: 2018-11-01 11:01:09
主题: 进网许可证复审
内容: 您好,我于2015年11月16号取得国家能源局南方监管局颁发的《电工进网作业许可证-高压》,现3年复审期马上到期。咨询吉安市安监局复审问题,答复“正与安监局交接中,未确定什么时候复审”。请问我这个该如何处理,急,谢谢
回 复 信 息
回复信息: 请咨询0791-85257107. 回复时间: 2018/11/1 15:50:55