留 言 者 信 息
姓名: 李秀锋 留言类别: 业务 留言时间: 2019-03-08 10:16:14
主题: 电工证查询
内容: 电工证在景德镇市安监局可以查到,但在国网查不到怎么回事
回 复 信 息
回复信息: 请咨询景德镇市应急局(安监局)。 回复时间: 2019/3/12 17:25:44