留 言 者 信 息
姓名: 刘水平 留言类别: 其它 留言时间: 2020-03-18 10:38:44
主题: 电工操作证
内容: 你好!请问电工操作证,过期几年了,现在想补办一个,能要怎么办,在哪办,
回 复 信 息
回复信息: 在所在地设区市应急局重新申办。 回复时间: 2020/3/20 14:40:08