留 言 者 信 息
姓名: 汪学平 留言类别: 政策法规 留言时间: 2020-03-20 09:37:05
主题: 电工证即将到期,如何办理新版应急管理局证件
内容: 我是重庆的,2014年在你市办的电工操作证。马上就要满六年有效期了。我在重庆本地复审换证,还是来你们上饶复审换证
回 复 信 息
回复信息: 请咨询上饶市应急局。0793-8214403 回复时间: 2020/3/23 14:11:58