留 言 者 信 息
姓名: 何斌秋 留言类别: 政策法规 留言时间: 2020-03-22 08:53:02
主题: 电工证年审
内容: 电工证到期年审,说上次年审没有上传,这次年审要上传纠正才能年审,我于2019年8月份去办理的,现在过去大半年了还不能年审,不知什么原因?
回 复 信 息
回复信息: 请咨询发证单位。 回复时间: 2020/3/23 14:12:34