留 言 者 信 息
姓名: 王保智 留言类别: 政策法规 留言时间: 2020-03-24 12:35:07
主题: 特种作业操作证
内容: 本人的电工证在江西应急官网上查得到,在国网上查不到,您可以补登一下吗?换手机了,培训学校没法联系到,谢谢,请恢复信息。
回 复 信 息
回复信息: 请咨询发证单位。http://yjglt.jiangxi.gov.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403 回复时间: 2020/3/24 14:23:59