留 言 者 信 息
姓名: 江必林 留言类别: 政策法规 留言时间: 2020-05-13 06:50:31
主题: 注册安全工程师发证
内容: 本人于2019年通过了注册安全工程师再培训考试,且在国家应急部注册安全工程师系统中2019年12月31日第八批 公告已公示,可目前省厅网仍然没有发通知领证。不知道是什么原因。
回 复 信 息
回复信息: 请电话咨询0791-85257108。 回复时间: 2020/5/14 9:06:55